Вакантные места для приёма(перевода)

• Вакантные рабочие места в МБОУ СОШ № 2 Карасукского района на 2019-2020 учебный год:
      • учитель химии
      • учитель географии
      • учитель ОБЖ

(дополнительная информация по телефонам: 8-(383-55)-21-240 (секретарь)  8-(383-55)-21-743 (директор школы Павел Васильевич Загарюк) или по  электронной почте  mousosch2karasuk@mail.ru

Наличие вакансий в классах  на 20.08.2019

34

794

97

Информация о ходе записи в первые классы  (обновляется еженедельно с момента объявления начало приёма по август включительно)

учебный

год

планируемое

классов-комплектов

планируемое

учащихся

наличие

свободных

мест

принято

заявлений

на

2020/21

75

-

В соответствии с частью 1 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Прием в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

• Порядок зачисления в школу в электронной форме (Doc)  («Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)  (54.gosuslugi.ru)  круглосуточно с 1 марта до  31 июля текущего года.
  • Правила приёма Doc
  • Текст договора об оказании образовательных услуг (между ОУ и родителями) Doc ; смотреть в PDF

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ